«Ақмола облысы білім басқармасының Сандықтау ауданы бойынша білім бөлімі Қызыл-Қазақстан ауылының Нұрғабыл Малғаждаров атындағы негізгі орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі

Районный конкурс "Абай оқулары"

11.04.2018

3 апреля 2018 года на базе Балкашинской средней школе был проведен районный конкурс "Абай оқулары". В нем приняли участие учащиеся нашей школе. В номинации "Өлең-сөздің патшасы" 3 место заняла ученица 5-класса Жүзжасарова Рамиля, в номинации "Жүйріктен жүйрік озар жарысқанда" 2 место заняла ученица 9-класса Конурбаева Зейнеп, в номинации "Көңілім әнді ұғады" ученица 9-класса Маканова Сауле была награждена сертификатом.