«Ақмола облысы білім басқармасының Сандықтау ауданы бойынша білім бөлімі Қызыл-Қазақстан ауылының Нұрғабыл Малғаждаров атындағы негізгі орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі

Районный конкурс "Әбіш Кекілбаев оқулары"

03.01.2018

22 декабря 2017 года учащиеся школы участвовали в районном конкурсе "Әбіш Кекілбаев оқулары". Ученица 8-класса Уразбек Мерей заняла второе место в направлении "Әбіш Кекілбаевтың шығармаларын мәнерлеп оқу" . Ученик 8-класса Курмангалиев Абзал участвовал в конкурсе рисунков на песни, написанные поэтом. Был награжден сертификатом за участие в конкурсе.